Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • В Республике Алтай стартует дополнительный период проведения ЕГЭ

    Сегодня, 5 сентября, в Республике Алтай стартует дополнительный (сентябрьский) период проведения единого государственного экзамена.

    В экзамене по русскому языку сегодня примет участие один человек. 8 сентября математику базового уровня сдадут 25 участников.

    16 сентября  – резервный день сдачи ЕГЭ по обоим предметам.

    Пунктом проведения экзаменов в сентябрьские сроки определено БОУ РА «Республиканская гимназия им. В.И. Плакаса». Так же как и в основной период, будут использованы технологии печати контрольных измерительных материалов в аудиториях и сканирования экзаменационных работ в штабе ППЭ.

    Сдать экзамены в дополнительный период имеют право обучающиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию или получившие на ЕГЭ неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, а также те, кто получил повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА -11 в дополнительные сроки.

    Напомним, основной этап ГИА  прошел с 29 мая по 1 июля на высоком организационном уровне, без  нарушений и технологических сбоев. В нем приняли участие  1576  человек. 




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter