Стартовал республиканский конкурс «Доброволец России 2017»

Стартовал республиканский конкурс «Доброволец России 2017»

С 1 сентября по 1 октября в Республике Алтай проходит региональный этап Всероссийского Конкурса «Доброволец года – 2017». 

Цель Конкурса - выявление лучших добровольческих (волонтерских) практик и проектов на территории Республики Алтай. 

Участниками Конкурса могут быть волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих (волонтерских) групп осуществляющие добровольческую (волонтерскую) деятельность на территории Республики Алтай. Желающие принять должны быть в возрасте от 18 до 30 лет и осуществлять добровольческую (волонтерскую) деятельность на территории Республики Алтай. Исключением является номинация «Серебряное волонтерство», участниками которой могут стать жители республики от 22 до 50 лет.

Победители регионального этапа станут участниками Всероссийского конкурса.

Заявки и проекты принимаются в БУ РА «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай» по адресу г. Горно-Алтайск, ул. Э.Палкина, д. 9. Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (38822) 2-74-85.


Пресс-служба БУ РА «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай»

Скачать ПОЛОЖЕНИЕ регионального заочного этапа Всероссийского конкурса  «Доброволец России-2017» в  Республике Алтай

image_820x463.jpgтл.jpg



Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter