Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • Лучшую военно–патриотическую организацию выберут в Республике Алтай

    699_1.jpgСмотр-конкурс на лучшую организацию работы по военно-патриотическому воспитанию среди военно-патриотических клубов, военно-патриотических кружков и объединений военно-патриотической направленности пройдет в Республике Алтай.

    Мероприятие организовано Министерством образования и науки региона и Центром молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай в  рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» и государственной программой Республики Алтай «Развитие образования».

    Конкурс проходит в 2 этапа: заочный и очный. Первый этап продлится до 31 октября, второй этап начнется 1 ноября и закончится 31 ноября.

    В результате Смотра-конкурса будет выявлен лучший военно-патриотический клуб, военно-патриотической кружок или объединение военно-патриотической направленности Республики Алтая в 2017 году.

    Лучшие клубы будут выявлены в следующих номинациях:

    - «Лучший военно-патриотический клуб (кружок, объединение)»;

    - «Лучшая музейная комната»;

    - «Лучшее образовательное учреждение по организации военно-патриотического воспитания» среди учреждений среднего общего образования и дополнительного образования, среднего профессионального, высшего профессионального образования.

    Победители в каждой из номинаций будут награждены дипломами и ценными подарками.




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter