Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • Делегация политехнического колледжа приняла участие в Форуме базовых профессиональных организаций СФО

    img_6348.jpgimg_6343.jpg24 октября делегация Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова приняла участие в открытом Форуме базовых профессиональных образовательных организаций Сибирского федерального округа на тему: «Инклюзивное образование в регионах: опыт базовых профессиональных образовательных организаций». Форум прошел в городе Новосибирск на базе ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально–педагогический колледж» в рамках деловой программы Чемпионата «Абилимпикс» Новосибирской области – 2017.

    В составе делегации заместитель директора Марина Ялбачева, начальник отдела по социально-психологическому сопровождению обучающихся с ОВЗ Наталья Чернова,  методист Татьяна Белецкая.

    Мероприятие проводилось с целью обмена опытом между базовыми профессиональными образовательными организациями (БПОО), обсуждения актуальных вопросов организации и развития инклюзивного образования в регионах.

    В программе форума  -  пленарная дискуссия, круглые столы, мастер-классы, экскурсии по образовательным организациям, осуществляющим инклюзивное образование. В ходе пленарной дискуссии «Развитие системы инклюзивного профессионального образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в регионах» участники обсудили вопросы реализации моделей БПОО инклюзивного образования и перспективы развития БПОО в регионах. 




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter