Новогодняя елка Главы Республики Алтай прошла в Горно-Алтайске

Новогодняя елка Главы Республики Алтай прошла в Горно-Алтайске

IMG_5796.jpgЕжегодная новогодняя елка Главы Республики Алтай состоялась в Национальном театре имени П.В. Кучияка. В праздничном мероприятии приняли участие 280 детей  -  победители олимпиад, соревнований, творческих конкурсов,  хорошисты  и отличники, дети из малообеспеченных, многодетных семей из всех муниципальных образований республики.  

От имени главы региона Александра Бердникова ребят приветствовал вице-премьер Михаил Маргачев. Он поздравил детей с наступающим Новым годом и отметил, какие они молодцы, что на протяжении всего года усердно трудились, участвовали в различных мероприятиях, олимпиадах и конкурсах, показывали свои таланты. Вице-премьер  также напомнил, что в канун Нового года принято мечтать и загадывать желание и посоветовал ребятам хорошо учиться, сообщает пресс – служба регионального правительства.

Артисты Национального театра показали участникам торжества спектакль «Красная шапочка». По окончании представления состоялась новогодняя интермедия «Новогодние приключения» с участием Деда Мороза и сказочных героев.

В холле театра дети фотографировались с ростовыми куклами - героями любимых сказок и мультфильмов, играли на специально организованных игровых станциях и тематических площадках. Среди участников губернаторской елки проведен конкурс на лучший новогодний костюм, все ребята получили новогодние подарки.



Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter