Объявлен XV всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов «Моя страна — моя Россия»

Объявлен XV всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов «Моя страна — моя Россия»

Дан старт Пятнадцатому юбилейному Всероссийскому конкурсу молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Есть много нового и интересного…

Конкурс проводится с 2003 года в целях привлечения молодежи к участию
в развитии российских регионов, городов и сел.

Конкурс направлен на выявление лучшего педагогического и управленческого опыта организации проектной работы с обучающимися в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования; перспективных региональных и муниципальных моделей управления талантами; лучших практик внедрения новых ФГОС на всех уровнях образования.

Заявки принимаются до 20 марта 2018 года!

Условия участия в Конкурсе, требования к проектам, критерии оценок и другая полезная информация размещена в Положении о Конкурсе, с которым можно ознакомиться по ссылке: http://www.moyastrana.ru/upload/iblock/5a8/5a8665fce3daa0847d3953c52521c851.pdf.

Подробнее:  http://youthrussia.ru/novosti-chlenskikh-organizatsij-i-partnerov/obyavlen-xv-vserossijskij-konkurs-molodezhnyx-avtorskix-proektov-i-proektov-moya-strana-moya-rossiya



Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter