Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • Объявлен всероссийский детский конкурс «Если бы я был Президентом»

    Центр развития парламентаризма и Палата молодых законодателей при Совете Федерации объявляют о старте всероссийского детского  конкурса «Если бы я был Президентом».

    К участию приглашаются ребята в возрасте от 6 до 17 лет: учащиеся общеобразовательных организаций, средних профессиональных образовательных учреждений, студенты вузов, курсанты военных и правоохранительных вузов.

    Конкурс проводится с целью формирования предложений и наказов молодых граждан будущему Президенту России.

    Творческое состязание проводится по четырем номинациям:  эссе,  рисунок,  видеоролик,  проект.

    Проекты должны содержать обоснование проблем, существующих в стране и ее регионах, включать конкретные предложения по их решению.

    Работы принимаются на электронный адрес: konkurs.president@gmail.com. В теме письма необходимо поставить пометку «Если бы я был Президентом».

    Победители конкурса смогут пройти образовательную программу в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Также они будут приглашены на специализированную смену Международного детского центра «Артек» и на обучение и прохождение образовательных мероприятий практикума-семинара «Стратегия будущего» при содействии Совета Европы.

    Скачать Положение




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter