Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Августовская конференция 2018ВФМС2017Президентские игры-2017Линейка-2017-2

  • 15 марта 2018

    Подведены итоги конкурса «Ученик года Республики Алтай– 2018»

    IMG_1702.jpg

    Республиканский конкурс «Ученик года Республики Алтай - 2018» прошел в Горно-Алтайске.

    В конкурсе приняли более 30  школьников из 10 муниципальных образований   и  организаций, подведомственных Минобрнауки РА. 

    Участники соревновались в конкурсах  - творческая презентация «Моя роль в этом мире», краеведческий конкурс «Широка страна моя родная», мастер-класс «Умные технологии», открытая дискуссия, портфолио.

    На основании решения жюри победителями и призерами признаны:

    Младшая возрастная категория:

    1 место – Маташева Александра, МБОУ «Усть – Канская СОШ им. Ч.К.Кыдрашева»;

    2 место – Чепкина Арина, МБОУ «Лицей № 6 им. И.З. Шуклина г. Горно - Алтайска;

    3 место – Потагашева Елена, МБОУ «Алферовская НОШ».

    Средняя возрастная категория:

    1 место – Гуляева Арина, МБОУ «Кызыл – Озекская СОШ»;

    2 место - Тадынова Валерия, МОУ «Иогачская СОШ»;

    3 место – Алмадаков Игорь, МОУ «Паспаульская СОШ».

    Старшая возрастная категория:

    1 место – Шаркова Анастасия, МБОУ «Усть – Канская СОШ им. Ч.К.Кыдрашева»;

    2 место – Нагибина Юлия, МОУ «Мультинская СОШ им. П.В.Железнова»;

    3 место – Пяткова Мария, МБОУ «Онгудайская СОШ им. С.Т.Пекпеева»;

    Дополнительно в номинациях признаны победителями:

    Номинация «Портфолио»

    Младшая возрастная категория:

    Чепкина Арина, «Лицей № 6 г.Горно – Алтайск»;

    Средняя возрастная категория:

    Гуляева Арина, МБОУ РА «Кызыл – Озекская СОШ»;

    Старшая возрастная категория:

    Пяткова Мария, МБОУ «Онгудайская СОШ им. С.Т.Пекпеева».

     

    Номинация «Моя роль в этом мире»

    Младшая возрастная категория:

    Потагашева Елена, МБОУ «Алферовская НОШ»;

    Средняя возрастная категория:

    Тадынова Валерия, МОУ «Иогачская СОШ»;

    Старшая возрастная категория:

    Шаркова Анастасия, МБОУ Усть – Канская СОШ им. Ч.К.Кыдрашева».

    Номинация «Широка страна моя родная…»

    Младшая возрастная категория:

    Ворошилова Екатерина, МБОУ «Шебалинская СОШ им Л.В.Кокышева»;

    Средняя возрастная категория:

    Мендешева Алина, МБОУ «Гимназия № 9 г.Горно - Алтайск»;

    Старшая возрастная категория:

    Нагибина Юлия, МБОУ «Мультинская СОШ им.П.В.Железнова».

    Номинация «Открытая дискуссия»

    Младшая возрастная категория:

    Тышкылова Анастасия, БОУ  РА «Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса»;

    Средняя возрастная категория:

    Кузнецова Ксения, БОУ РА Республиканский классический лицей»;

     

    Старшая возрастная категория:

    Ковязин Игнат, МБОУ «СОШ № 13 г. Горно - Алтайск».

    Номинация Мастер-класс «Умные технологии»

    Младшая возрастная категория:

    Маташева Александра, МБОУ «Усть – Канская СОШ им.Ч.К. Кыдрашева»;

    Средняя возрастная категория:

    Алмадаков Игорь, МОУ «Паспаульская СОШ»;

    Старшая возрастная категория:

    Калиева Аэлита, БОУ РА «Республиканская гимназия им. В.К.Плакаса»

    IMG_1586.jpgIMG_1612.jpgIMG_1621.jpgIMG_1659.jpgIMG_1638.jpgIMG_1598.jpgIMG_1702.jpgIMG_1675.jpgIMG_1626.jpgIMG_1617.jpgIMG_1601.jpgIMG_1589.jpgIMG_1569.jpg





    Дата изменения: 16.03.2018 09:34:30

Возврат к списку





hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter