Объявлен конкурс проектов памятника «Первому учителю»

Объявлен конкурс проектов памятника «Первому учителю»

first-teacher2.jpg

<

Администрация города Горно-Алтайска проводит открытый конкурс на лучший эскизный проект памятника «Первому учителю».

В конкурсе могут принять участие любые коллективы предприятий и организаций (независимо от организационно-правовой формы), творческих мастерских и студий и отдельные специалисты, профессионально занимающиеся архитектурной деятельностью и дизайном. Конкурсные материалы должны быть представлены в МУ «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска», расположенное по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, каб. 107. 

Организатором  конкурса является  Общественный совет при Министерстве образования и науки региона.  Создание памятника «Первому учителю» планируется реализовать за счет средств добровольных пожертвований жителей Республики Алтай. В настоящее время средства собраны, целью конкурса является отбор лучшего проекта для его дальнейшей реализации на территории города.

Напомним,  решение организовать  сбор  средств на установку памятника «Первому учителю» принято по итогам встречи Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай А.В. Бердникова с педагогическим сообществом региона 20 апреля 2016 года. 



Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter