Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • ЕГЭ по иностранному языку в досрочный период проходит в Республике Алтай

    Сегодня, 28 марта, в рамках досрочного периода ЕГЭ в Республике Алтай проходит экзамен по иностранному  языку (английский)  раздел «Говорение. Заявление на участие в нем подали шесть выпускников прошлых лет.

    ЕГЭ по иностранным языкам включает в себя две части: письменную и устную. Длительность устного экзамена составляет 15 мин.

    Устная часть проводится с использованием записанных на компакт-диск электронных КИМ, при этом устные ответы участников ЕГЭ на задания записываются на аудионосители. За выполнение заданий устной части участник ЕГЭ может получить 22 балла максимально. Участник может выбрать для сдачи как письменную часть, так и одновременно обе части - письменную и устную.

    Для выполнения заданий раздела «Говорение» аудитории оборудуются средствами цифровой аудиозаписи, настройка которых должна быть обеспечена техническими специалистами или организаторами для осуществления качественной записи устных ответов участников ЕГЭ. Участники ЕГЭ приглашаются в аудитории для получения задания устной части КИМ и последующей записи устных ответов на задания КИМ. В аудитории участник ЕГЭ подходит к средству цифровой аудиозаписи и громко и разборчиво дает устный ответ на задания КИМ, после чего прослушивает запись своего ответа, чтобы убедиться, что она воспроизведена без технических сбоев.

    Единый государственный экзамен проходит в одном пункте проведения экзаменов, который организован в Республиканской гимназии им. В.К. Плакаса. В ППЭ ведется видеонаблюдение в онлайн режиме. 

    Свои результаты участники узнают не позднее 16  апреля 2018 года. 

    Досрочный период ЕГЭ в 2018  году проходит с  21 марта по 11 апреля. Основной период  пройдет с 28  мая по  2 июля. 




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter