Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Августовская конференция 2018ВФМС2017Президентские игры-2017Линейка-2017-2

  • 30 марта 2018

    Подведены итоги VI межрегионального фестиваля «Компьютерная Галактика - 2018»

    IMG_3370.jpg

    VI межрегиональный  молодежный компьютерный фестиваль «Компьютерная Галактика - 2018» прошел  в Горно-Алтайске.

    Почти 500 участников  Фестиваля соревновались я  в 11 номинациях  – тёмная, кейбординг, железо ПК, видеоролик,  компьютерная графика,  веб - мастера,  начинающий пользователь ПК,  пользователь ПК, разработчик программных средств,  робототехника, молодежные инженерные лаборатории.

    В номинации «Темная» победил  Борзиков Алексей (МБОУ «Гимназия №3 г Горно-Алтайска»),  в номинации «Кейбординг»  лучшими  стали  Бобриков Дмитрий (МБОУ «Гимназия №9 г. Горно-Алтайска») и  Мелехова Милена (МОУ «Чемальская СОШ»),  в номинации «Железо ПК»  победителем стал Абельдинов Никита (МОУ «Чемальская СОШ»),  в номинации «Видеоролик» в разных возрастных категориях победили  - Анна Гоменюк (МБУ ДО «МРЦТ им. В.Г.Софронова»),  Сарычева Дарья (БОУ РА «РКЛ»), Ерелина Ангелина (МБОУ «Кырлыкская СОШ»), Очурдяпов Андрей (МБОУ «Лицей №6 г. Горно-Алтайска им. И.З. Шуклина»), Байдалаков Амат (МБУ ДО «Онгудайский Центр детского творчества»), в номинации «Компьютерная графика» победили Колбацкая Виктория (МБУ ДО «Онгудайский Центр детского творчества»), Тимур Коротаев (АУ ДО РА «РЦДО»),  Дарья Манеева (МБОУ «Лицей №6 г. Горно-Алтайска»), Виктория Привалова (МАОУ «Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска»), в номинации «Веб – мастера» лучшей  стала Атаманова Екатерина МБОУ («СОШ № 12 г. Горно-Алтайска»), в номинации «Начинающий пользователь ПК» победили Кудачин Павел  МБОУ («Лицей №6 г. Горно-Алтайска») и Фоменко Полина (МБУ ДО «МРЦТ им. В.Г.Софронова»), в номинации «Пользователь ПК»  победили  Щербаков Артем (БОУ РА «РКЛ»), Литвинов Иван ( БОУ РА «РКЛ»), Белеков Аржан (МБОУ «Гимназия №3 г. Горно-Алтайска»), в номинации «Разработчик программных средств» победил  Калужин Алексей (МАОУ «Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска»), в номинации «Робототехника» лучшими стали Маклаков Артемий и  Шалагин Максим (МОУ ДО «Турочакский центр детского творчества»), Андреев Егор, Уланкин Артем, Некрасова Ксения ((МБОУ «Лицей №6 г. Горно-Алтайска»), в номинации «Молодежные инженерные лаборатории» победили  Корчуганов Глеб и Маматов Кирилл  (МБОУ «Кызыл-Озёкская СОШ»),  Савенко Вадим и Малых Вячеслав (МОУ ДО «Турочакский центр детского творчества»).

    Организатором Фестиваля является Республиканский классический лицей при участии Министерства образования и науки Республики Алтай, Физико-математического и инженерно-технологического института ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» в рамках республиканской образовательной программы «Одаренные дети Алтая».





    Дата изменения: 04.04.2018 09:32:23

Возврат к списку





hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter