Ученики Гимназия № 9 «Гармония» г. Горно-Алтайска примут участие в НИКО по литературе

Ученики Гимназия № 9 «Гармония» г. Горно-Алтайска примут участие в НИКО по литературе

10 и 12 апреля 2018 года обучающиеся шестых и восьмых классов МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония» г. Горно-Алтайска» примут участие в Национальных исследованиях качества образования по литературе.
 
Всего в НИКО планируют принять участие 214 обучающихся гимназии. Исследования проводятся анонимно, данные об участниках в рамках исследований собираются без привязки к ФИО.
 
Результаты исследований  не используются для оценки деятельности учителей и школы. Исследования проводятся для анализа текущего состояния  системы образования  и формирования программ её развития.
 
На сайте niko.statgrad.org размещены:
 
Порядок проведения исследования качества образования по предметам «Литература» и «Мировая художественная культура» в 6 и 8 классах;
План-график проведения исследования качества образования по предметам «Литература» и «Мировая художественная культура» в 6 и 8 классах;
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 07.03.2018 №05-63 «О проведении Национального исследования качества образования по учебным предметам «Литература» и «Мировая художественная культура» в 6 и 8 классах».
 


Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter