Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • Делегация Республики Алтай приняла участие в форуме «Сообщество»

    Делегация Республики Алтай приняла участие в форуме Сибирского федерального округа «Сообщество», который проходил в Томске 20 – 21 июня.

    Организатором мероприятия является Общественная палата Российской Федерации. Форум проводится с целью  выявления и поддержки наиболее активных практик гражданской активности и создания платформы для взаимодействия между государством, бизнесом и обществом.

    Традиционно в форуме принимают участие представители некоммерческих организаций, органов государственной власти, грантооператоров, ресурсных центров, бизнес-сообщества и независимые эксперты в области развития гражданского общества в Российской Федерации.

    В состав делегации Республики Алтай вошли специалист Минобрнауки региона Елена Санталова, руководитель Регионального центра развития движения «Абилимпикс» в РА Татьяна Белецкая, социальный педагог Горно-Алтайского педагогического колледжа Светлана Бапинова.

    В рамках форума состоялась профильная встреча «О новых подходах проведения Национального чемпионата по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс» в 2018 году».

    В настоящее время в Республике Алтай идет подготовка к проведению III Чемпионата Республики Алтай по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс», который состоится в октябре 2018 года.

    DSC02273.jpgDSC02282.jpg





Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter