ЕГЭ по литературе, физике и обществознанию в резервный день прошел в рабочем режиме

ЕГЭ по литературе, физике и обществознанию в резервный день прошел в рабочем режиме

ЕГЭ по литературе ,  физике и обществознанию в резервные дни досрочного периода прошел сегодня в Республике Алтай  в рабочем режиме, без технологических сбоев.

Экзамен по физике написали  шесть  человек, из заявленных 14 участников,  в ЕГЭ по обществознанию приняли участие 31 человек, из заявленных 69, один участник, заявленный на экзамен по литературе, на ЕГЭ не явился.

Были задействованы два пункта проведения экзаменов, в которых  велось видеонаблюдение в онлайн режиме. Также использовалась технология печати контрольных измерительных материалов (КИМ) и сканирования бланков ответов непосредственно в аудитории.

В Республике Алтай, на базе Горно-Алтайского государственного университета,  организован Центр онлайн наблюдения. Ход экзаменов в регионе контролируют общественные наблюдатели.

Свои результаты участники узнают не позднее 11 июля 2018 года.

2 июля предусмотрен  резервный день  для сдачи всех предметов для участников основного периода ЕГЭ. Сдать экзамены в эти дни смогут участники, выбравшие предметы, ЕГЭ по которым проводился в основной срок в один и тот же день, а также те, кто пропустил экзамены по уважительной причине, подтвержденной документально.


Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter