Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • Минобрнауки региона проводит конкурс на предоставление грантов в рамках национального проекта «Образование»

    Министерство образования и науки Республики Алтай объявляет открытый конкурс на предоставление в 2019 году грантов в форме субсидий из республиканского бюджета Республики Алтай.

    В конкурсе могут принять участие некоммерческие организации, в том числе бюджетные и автономные учреждения, не являющимся казенными учреждениями, на базе которых открыты Консультационные центры по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям.

    Конкурс проводится в целях реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». Размер субсидии в 2019 году составляет 225 тыс. рублей.

    Прием заявок на участие в Конкурсе: с 20 мая по 3 июня 2019 года. Режим приема заявок: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00 в рабочие дни. Заявки Участника Конкурса предоставляются в Минобрнауки РА по адресу: 64900, г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, д.5, каб. 201. Справки по телефону: 8 (388 22) 2 91 73.

    Документы и материалы Конкурсного отбора размещены на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Алтай: minobr-ra.ru

    Скачать документ




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter