Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • Делегация Республики Алтай принимает участие в образовательной программе «Голос поколения»

    Делегация Республики Алтай принимает участие во Всероссийской образовательной программе «Голос поколения», которая проходит в Москве. Регион представляют Первый заместитель министра образования и науки Ольга Болтошева, и.о. директора Центра молодежной политики, военно – патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в РА Надежда Лебедева, специалист по работе с молодежью Центра Серафима Бутенко.

    На первый модуль образовательной программы собрались 255 представителей регионов, занимающихся вопросами молодежной политики. На повестке встречи – ключевые темы: «Глобальные тренды в развитии: молодежное измерение», «Особенности современной молодежи: данные исследований». Программа создана для руководителей, которые формируют молодежную политику на региональном уровне, а также для представителей некоммерческих и волонтерских организаций. Она рассчитана на полгода и состоит из пяти образовательных модулей. Итоги обучения подведут в мае 2020 года.

    Образовательная программа «Голос поколения» реализуется по инициативе Роспатриотцентра в рамках проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». 




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter