Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • 27 сентября День воспитателя и и дошкольного работника

    27 сентября свой праздник отмечают все работники дошкольного образования. Считаю, что это прекрасный повод выразить огромную признательность и искреннюю благодарность за Ваш труд.

    Для самых маленьких граждан познание окружающего мира, умение общаться в коллективе начинается именно с первого воспитателя, с заботливого, внимательного и профессионального отношения всех дошкольных работников. Во многом от вас – воспитателей – зависит благополучие ребёнка и его успешное развитие.

    Сегодня в республике в системе дошкольного образования трудится свыше 1 500 работников. Это воспитатели, музыкальные руководители, психологи, логопеды и дефектологи, и конечно руководители дошкольных образовательных организаций. Ни один детский сад не обойдется без поваров, добрых и заботливых нянечек, медсестер и других работников, которые создают тепло и уют в детских садах и помогают нашим детям чувствовать себя как дома.

    Вы учите добру и человечности, помогаете каждому ребенку делать первые самостоятельные шаги в жизни, развиваете таланты и способности. Желаю вам успехов в работе и воплощения задуманного! Пусть ваша деятельность всегда дарит детям радость познания, общения, творчества!




    Министр образования и науки Республики Алтай Ольга Саврасова.




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter