Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • В Республике Алтай прошла акция «Моя мама – автоледи», посвященная «Дню матери»

    В преддверии замечательного праздника «День матери», который в этом году отмечается 29 ноября, сегодня, 27 ноября, на самой оживленной улице города, дорожные полицейские совместно с представителями Республиканского центра дополнительного образования, и ребятами из отряда ЮИД провели акцию «Моя мама - автоледи!». В ходе проведения мероприятия инспекторы ГИБДД останавливали автомобили, за рулем которых находились автоледи, а ребята из отряда ЮИД дарили женщинам – водителям цветы, воздушные шары с пожеланиями, и открытки, поздравляя их с наступающим праздником, при этом напоминали о важности соблюдения дорожных правил.

    Кроме того, на посту ДПС, находящемся на 435- м километре дороги Р-256, дорожные полицейские поздравили женщин водителей с днем матери и обратились к ним с просьбой соблюдать ПДД и быть более внимательными на дорогах.

    От всей души поздравляем всех матерей с наступающим праздником! Желаем, чтобы каждый день наполнен был счастливыми улыбками, весёлыми семейными идеями, радостными новостями, крепкими объятиями, добрыми словами, душевными разговорами, интересными увлечениями и звонким смехом любимых детей. Будьте самыми замечательными мамами для своих самых замечательных детей!

    1.JPG2.JPG3.JPG4.JPG5.JPG6.JPG7.JPG8.JPG9.JPG




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter