Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • Межрегиональная конференция, посвященная Году науки и технологий, пройдет в Республике Алтай

    13 мая на базе Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования РА в рамках национального проекта «Образование» состоится межрегиональная научно-практическая конференция «Наставничество в образовании: от теории к практике», посвященная Году науки и технологий.

    Конференция проводится с целью определения эффективных механизмов реализации различных форм целевой модели наставничества в образовательных организациях общего, дополнительного и профессионального образования.

    Проректор по научно-методической работе Института повышения квалификации Айжан Иркитова отмечает, что в этом году конференция посвящена Году науки и технологий. В ходе мероприятия будет представлен успешный опыт внедрения моделей наставничества в образовательные организации. По итогам конференции будет издан сборник статей.

    «На конференцию приглашены коллеги из всех регионов Сибирского федерального округа, ректора институтов развития образования, институтов повышения квалификации. Несомненно, материалы конференции будут представлять интерес для участников и могут быть использованы в практической деятельности. Кроме того, все участники смогут повысить свою квалификацию и обменяться опытом», – резюмировала она.

    Для участия в научно-практической конференции необходимо до 23 апреля направить заявку на участие, тезисы докладов (выступлений) для онлайн участия и статью (или тезисы) для заочного участия на электронную почту ripkro@mail.ru.





Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter