Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • В регионе проходят съемки документального фильма, посвященного системе образования

    В Республике Алтай ОНО «Образовательный союз» проводит съемки документального фильма, посвященного национально-культурной образовательной среде в образовательных организациях региона, развитию туристско-краеведческого направления в системе дополнительного образования и о военно-патриотическом воспитании.

    С 16 по 18 сентября съемочная группа посетит Кадетскую школу № 4, а также Усть-Канскую, Кырлыкскую, Верх-Уймонскую и Сугашскую школы.

    В течение трех дней съемочная группа посетит мультимедийную студию мультфильмов на алтайском языке, «Башпарак», созданную на базе центра «Точка роста», этнокультурные кружки, старообрядческие школьные музеи и творческие объединения, различные этнокультурные мастер-классы, уроки с применением дистанционных форм обучения и занятие в группе детей: полилингвальная модель обучения детей родному языку и культуре. Также они познакомятся с ансамблем «Эрjине» – «Заслуженным коллективом народного творчества», с кадетами и образованием кадетского движения в регионе, народными играми, памятниками природы.

    «Образовательный союз» – это социально ориентированная некоммерческая организация, разрабатывающая и реализующая инновационные проекты. Кроме этого, организация тиражирует лучшие практики и передовой опыт российских школ.




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter