Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • Педагоги из Республики Алтай приняли участие во Всероссийском форуме

    Всероссийский педагогический форум состоялся в Москве для учителей, которые в 2021 году внесли значительный вклад в развитие Российского движения школьников.

    Республику Алтай на форуме представили пять педагогов:

    • Наталья Юрьевна Красных, спикер форума, победитель Всероссийского конкурса «Ежедневно с РДШ» в 2021 году, Акташская школа;

    • Иван Викторович Бакшин, методист Турочакского центра детского творчества;

    • Рузанна Самвеловна Калаварян, педагог-организатор Майминской школы № 1 им. Н.А.Заборского»;

    • Лилия Анатольевна Сабашкина, заместитель директора по воспитательной работе школы № 13 города Горно-Алтайска;

    • Аруна Анатольевна Старкова, педагог-организатор Сугашской школы.

     Педагоги при помощи внутрипрограммных воркшопов и панельных заседаний с участием первых лиц Российского движения школьников и партнёров организации смогли в самые короткие сроки разобраться в вопросах, касающихся развития Российского движения школьников в образовательных организациях, и найти точки соприкосновения между каждым субъектом РФ.

    Спикер форума, победитель Всероссийского конкурса «Ежедневно с РДШ» в 2021 году Наталья Красных поделилась своими впечатлениями от форума: «Благодарю коллег из Республики Алтай и в целом со всей России за прекрасную компанию на форуме! Приятно было пообщаться с идейными и увлеченными людьми, получить новую информацию и видение в своей работе. Желаю всем успехов, новых побед и достижений, а главное, сил и терпения в нашем нелёгком деле!»

    Вместе с командой организаторов на форуме в составе спикеров, лидеров команд и вспомогательных служб проявили себя представители Родительского крыла Российского движения школьников совместно с тим-лидерами открытого факультета при корпоративном университете РДШ.

    Снимок.JPGСнимок.JPG




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter