Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • «Письма добра солдатам» написали студенты педагогического колледжа

    Студенты Горно-Алтайского педагогического колледжа приняли участие во Всероссийской акции «Письма добра солдатам» и обратились со словами поддержки к тем, кто находится сейчас на передовой. 

    Самое ценное, что ребята осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома, для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет боевые задачи на территории Украины. 

     Письма были переданы на пункт сбора гуманитарной помощи, откуда их доставят и вручат участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим, которые проходят подготовку и боевое слаживание.

     Вот одно из писем первокурсницы, студентки специальности «Преподавание в начальных классах»:

     «Здравствуй, уважаемый военнослужащий Российской Армии, тебе пишет студентка первого курса Горно-Алтайского педагогического колледжа из Республики Алтай. Я знаю, тебе сейчас приходится нелегко, ведь вы находитесь в тяжёлых условиях, когда жизнь каждую секунду подвергается риску, нередко — смертельной опасности, и потому тебе, как никогда, важно чувствовать поддержку из тыла, поддержку со стороны тех, за кого ты сражаешься! Спасибо тебе, солдат, за твою службу! Благодаря твоему ежедневному труду и подвигу, я и мои близкие можем спать спокойно. Береги себя! Знай, что мы гордимся тобой!»

     Кроме писем, ребята сняли видеоролик в поддержку нашим солдатам.

    Снимок.JPG

     




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter