Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Августовская конференция 2018ВФМС2017Президентские игры-2017Линейка-2017-2

  • 7 марта 2017

    Итоги «Ученика года Республики Алтай – 2017» подвели в Горно-Алтайске

    DSC_0213.jpg2-3 марта на базе АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования» прошел республиканский  конкурс «Ученик года Республики Алтай – 2017». Конкурс является отличным шансом для талантливых и одаренных детей, где они могут проявить себя, приобрести новых друзей и бесценный опыт общения. В этом году мероприятие было посвящено  году экологии в России.

    В муниципальном этапе приняли участие около 300 детей и подростков, в трех возрастных категориях: 4-5, 6-8, 9-10 классы. В республиканском этапе - ребята из всех муниципальных образований и  трех образовательных учреждений, подведомственных Министерству образования и науки Республики Алтай.

    По итогам конкурсных испытаний в каждой возрастной категории были определены победители в номинациях и абсолютные победители:


    Номинация «Портфолио»

    Младшая возрастная категория:

    Трандышева Алина, МБОУ «Майминская СОШ №3 им. В.Ф. Хохолкова»;

    Средняя возрастная категория:

    Наговицын Илья, МОУ «Ыныргинская СОШ»;

    Старшая возрастная категория:

    Нижегородцев Егор, МБОУ «Верх-Уймонская СОШ».


    Номинация «Оставь свой след…»

    Младшая возрастная категория:

    Плешков Артем, МБОУ «Усть-Коксинская  СОШ»;

    Средняя возрастная категория:

    Никитина Анастасия, МБОУ «СОШ №12 г. Горно-Алтайска»;

    Старшая возрастная категория:

    Хохряков Кирилл, МБОУ «Усть-Канская СОШ им. Ч.К. Кыдрашева».


    Номинация «Широка страна моя родная…»

    Младшая возрастная категория:

    Кабанов Айсур, МБОУ «Яконурская СОШ»;

    Средняя возрастная категория:

    Болдина Екатерина, МБОУ «Чергинская СОШ»;

    Старшая возрастная категория:

    Зырянов Никита, МАОУ  «Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска».


    Номинация «Экологическая мастерская…»

    Младшая возрастная категория:

    Юлукова Милана, МБОУ «Улаганская НОШ»;

    Средняя возрастная категория:

    ТелесоваАйсулу, БОУ РА «Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса»;

    Старшая возрастная категория:

    Соколов Егор, МОУ «Дмитриевская СОШ».


    Номинация «Открытая дискуссия»

    Младшая возрастная категория:

    Моцарев Вадим, МБОУ «Лицей №6 г. Горно-Алтайска»;

    Средняя возрастная категория:

    Бухтуев Григорий, БОУ РА «РКЛ»;

    Старшая возрастная категория:

    Федосов Тимофей, БОУ РА «РКЛ».


    Абсолютными победителями и призерами признаны:

    Младшая возрастная категория:

    1 место – Плешков Артем, МБОУ «Усть-Коксинская СОШ»;

    2 место –Моцарев Вадим, МБОУ «Лицей №6 г. Горно-Алтайска»;

    3 место - Кабанов Айсур, МБОУ "Яконурская СОШ".

    Средняя возрастная категория:

    1 место –Бухтуев Григорий, БОУ РА «РКЛ»;

    2 место – Наговицын Илья, МОУ «ЫныргинскаяСОШ»;

    3 место –ТелесоваАйсулу, БОУ РА «Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса».

    Старшая возрастная категория:

    1 место –СортоевЧингис, МБОУ «Еловская СОШ им. Э. Палкина»;

    2 место –Зырянов Никита, МАОУ  «Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска».;

    3 место – Хохряков Кирилл, МБОУ «Усть-Канская СОШ им. Ч.К. Кыдрашева».


    DSC_0223.jpgDSC_0206.jpgDSC_0210.jpg

    DSC_0237.jpgDSC_0225.jpg





    Дата изменения: 13.03.2017 15:26:47

Возврат к списку





hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter