Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

ФИО

Должность

№ рабочего телефона

Саврасова Ольга Станиславовна                

Министр

2-21-75

Чандыева Екатерина Дмитриевна

Первый заместитель министра

2-85-69

Анисимова Наталья Алексеева

Заместитель министра

4-84-18

Бочкарева Татьяна Михайловна

Заместитель министра

2-66-95

Сыркашев Александр Николаевич

Заместитель министра, начальник отдела по молодежной политике, 

науке и профессиональному образованию

4-70-67

Маташева Галина Валентиновна

Помощник министра, ответственный секретарь комиссии по делам КДН

4-70-94

Канцелярия

Нестерова Светлана Николаевна                     

Начальник отдела                                                                                       

      4 84 22     

Байданова Фатима Станиславовна

главный специалист

4 84 22

Тодошева Юлиана Анатольевна

главный специалист

4 84 22

Шаповалова Наталья Викторовна

Пресс-секретарь

2-21-75

Типикина Диана Владимировна

Приемная министра

2-21-75

МеркитоваАлевтина Филаретовна 

Главный специалист (награды)

4-85-28

Отдел дошкольного и общего образования  

Елфимова Ирина Ивановна                                  

Начальник отдела 

     4-84-20     

Слабодчикова Екатерина Ивановна

Главный специалист 1р

2-22-94

Гаврилова Татьяна Георгиевна

Главный специалист 3р

2-22-94

Чирва Евгения Ивановна

Главный специалист по ОВЗ

2-91-73

Попова Ульяна Николаевна

Главный специалист

2-91-73

Типикина Диана Владимировна

Главный специалист

2-21-75

Аргокова Диана Александровна

Главный специалист по дошкольному образованию                          

2-25-10

Отдел юридического, кадрового обеспечения, финансового контроля и мобилизационной подготовки  

Щетинина Ирина Геннадьевна                             

Начальник отдела                                                                                      

      2-25-97      

Лазарева Оксана Эдуардовна

Заместитель начальника отдела

4-70-95

Бедарева Наталья Александровна

Главный специалист 1р

2-22-83

Богомолова Ирина Александровна

юрист-консульт

4-70-95

Шишляков Николай Константинович

юрист-консульт

4-70-95


Отдел по молодежной политике, науке и профессиональному образованию  

                                                                      

                  

Вопиловская Найна Петровна

Главный специалист 1р

2-23-06



Кудирмекова Айдана Владимировна

Специалист по СПО

2-25-10


Отдел этнокультурного, дополнительного образования и воспитания  

Каменева Наталья Юрьевна                                    

Начальник отдела                                                                                

       2-37-22        

Чендекова Анжела Борисовна

Главный специалист 1р

2-22-94

Вольхина Полина Александровна

Главный специалист 3р

2-23-06

Маралов Павел Алексеевич

Главный специалист

2-37-22

Колбина Наталья Валентиновна

Специалист по воспитательной работе

4-70-95


Отдел бюджетного планирования, проектной деятельности и госзакупок  

Никитина Светлана Сергеевна                              

Начальник отдела                                                                              

    2-22-93      

Басаргина Анна Васильевна

Зам. Начальника

4-84-21

Ютанов Олег Николаевич

Главный специалист 1 р.

2-61-90

Казанцева Елена Александровна

ведущий экономист

4-84-21

Плеханова Наталья Николаевна

Экономист

2-22-93

Декенова Алена Юрьевна

Ведущий экономист

2-31-03

Моткина Оксана Валерьевна

Ведущий экономист

4-71-34

Тимофеева Дарья Олеговна

Ведущий экономист

2-31-03

Поварницына Юлия Викторовна

Начальник отдела

2-35-22

Горбачева Елизавета Алексеевна

Экономист

4-84-29

Табакаева Ольга Александровна

Экономист

2-22-93

Кыстаева Светлана Викторовна

Ведущий экономист

2-35-22

Проектный офис  

Муклаева Ольга Валерьевна                                     

Начальник (нац проекты)                                                            

  2-22-93    

Шодоева Айсулу Александровна

Специалист

4-84-19

Сарайкина Татьяна Сергеевна

Главный специалист

4-84-19

Симакова Алла Дмитриевна

ведущий экономист 2-35-22

Санина Ольга Михайловна

специалист по питанию 4-71-34

Романова Татьяна Валерьевна

главный специалист 4-70-95
Отдел по надзору и контролю в сфере образования Республики Алтай  

Гуткович Ольга Борисовна                                      

Начальник отдела                                                                         

  4-70-93    

Янь-Шо-Ле Анна Викторовна

Главный гос. инспектор

4-70-93

УгловаСынару Тимофеевна

Главный гос. инспектор

4-70-93

Мискина Арина Артуровна

Главный гос. Инспектор

4-70-93