Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Августовская конференция 2018ВФМС2017Президентские игры-2017Линейка-2017-2

  • 10 апреля 2017

    Подведены итоги регионального этапа личного первенства по шахматам

    DSC_0466.jpgРегиональный этап личного первенства по шахматам среди обучающихся Республики Алтай прошел  4 - 6 апреля в Республиканском центре дополнительного образования.

    В Первенстве приняли участие 113 обучающихся из общеобразовательных учреждений муниципальных образований региона и общеобразовательных учреждений, подведомственных Минобрнауки РА,   в том числе:

    МО «Город Горно-Алтайск» – 64 участника;

    МО «Усть-Канский район» – 6 участников;

    МО «Усть-Коксинский район» – 6 участников;

    МО  «Турочакский район» – 7 участников;

    МО «Улаганский район» – 1 участник;

    МО  «Онгудайский район» – 4 участника;

    МО «Чемальский район» - 9 участников;

    МО «Чойский район» - 5 участников;

    БОУ РА «Республиканская гимназия им. В. К. Плакаса» - 4 участника;

    БОУ РА «Республиканский классический лицей» - 4 участника

    КОУ РА «Школа - интернат для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова» - 3 участника.

    В бескомпромиссной борьбе места распределились следующим образом:  

    Старшая возрастная группа (9-11 классы)

    Мальчики

    Мендин Арунат

    БОУ РА «Республиканская гимназия

    им. В.К. Плакаса»

    1 место

    Попов Геннадий

    МБОУ «Онгудайская средняя общеобразовательная школа

    им. С.Т.Пекпеева»

    2 место

    Олчонов Адар

    МБОУ «Чибилинская средняя общеобразовательная школа»

    3 место

    Девочки

    Перепелюк Алина

    МБОУ «Лицей № 6

    г. Горно - Алтайска»

    1 место

    Золотухина Карина

    МУ ДО «Чойский центр дополнительного образования»

    2 место

    Тозыякова Анна

    МОУ «Чемальская средняя общеобразовательная школа

    3 место

    Средняя возрастная группа (5-8 классы)

    Мальчики

    Ороев Айнат

    МБОУ «Онгудайская средняя общеобразовательная школа

    им. С.Т.Пекпеева»

    1 место

    Чичаков Кирилл

    МБОУ «Усть - Коксинская средняя общеобразовательная школа»

    2 место

    Бекенев Тимур

    МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония»

     г. Горно-Алтайска»

    3 место

    Девочки

    Черепанова Анастасия

    МБОУ «Гимназия № 3

     г. Горно-Алтайска»

    1 место

    Каланакова Виктория

    БОУ РА «Республиканский классический лицей»

    2 место

    Кошева Елизавета

    МАОУ «Кадетская школа № 4

    г. Горно - Алтайска»

    3 место

     

    Младшая возрастная группа (1-4 классы)

    Мальчики

    Текенов Сумер

    МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1

    г. Горно-Алтайска»

    1 место

    Языков Илья

    МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12

    г. Горно-Алтайска»

    2 место

    Тыдыков Артем

    МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония»

     г. Горно-Алтайска»

    3 место

    Девочки

    Кудрявцева Анастасия

    МБОУ «Усть - Коксинская средняя общеобразовательная школа»

    1 место

    Акпыжаева Ева

    МОУ «Дмитриевская средняя общеобразовательная школа»

    2 место

    Кокпоева Эмилия

    МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7

    г. Горно-Алтайска»

    3 место

    Победители и призеры первенства награждены медалями и дипломами.  Традиционно всем ребятам  вручены сертификаты участников.

    DSC_0507.jpgDSC_0515.jpgDSC_0537.jpgDSC_0594.jpgDSC_0452.jpgDSC_0466.jpg





    Дата изменения: 10.04.2017 17:50:20

Возврат к списку





hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter