Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Августовская конференция 2018ВФМС2017Президентские игры-2017Линейка-2017-2

  • 17 апреля 2017

    Подведены итоги хореографического фестиваля «Золотой Арабеск»

    12 - 14 апреля в Республиканском центре дополнительного образования прошел Региональный открытый детский хореографический фестиваль «Золотой Арабеск».

    В этом году в фестивале приняли 28 хореографических коллективов из Майминского, Чойского, Чемальского, Турочакского, Усть-Канского, Усть-Коксинского, Онгудайского,  Кош-Агачского районов  и г. Горно-Алтайска, образовательных организаций подведомственных Минобрнауки РА (Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса, Школа-интернат им. Г.К. Жукова, БОУ РА «Республиканский классический лицей», АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования», КОУ РА «Коррекционная школа-интернат»). Всего более 250 человек.

    Коллективы представляли на суд жюри по 2 танца в одной из номинаций: народный и стилизованный народный танец в трёх возрастных категориях.

    Места распределились следующим образом:

     

    Направление, номинация

     

    Название коллектива или Ф.И.О. чтеца, образовательное учреждение

    Результат

     

     

     

    «Гранд +» 

    МБУ ДО «ЦДТ г. Горно-Алтайска»

    ГРАН-ПРИ

    фестиваля

    Народный (народно-сценический) танец

    Детская возрастная группа

    «Дьылдыс»

    МБОУ «Ининская СОШ», филиал Мало-Яломанская начальная школа

    1 место

    «Гранд»

    МБОУ «Гимназия №3 г. Горно-Алтайска»

    2 место

    «Кристалл»

    МОУ «Дмитриевская СОШ» филиал «Озеро-Куреевская ООШ»

    3 место

    Подростковая возрастная группа

    Класс хореографии

    МКОУ ДО «Кош-Агачская ДШИ»

    1 место

    «Светлячок»

    МАОУ ДО «Усть-Канская детская школа искусств»

    2 место

    «Звездочки»

    МБУ ДО «Майминская детская школа искусств»

    3 место

    Юношеская возрастная группа

    «Осенний дождь»

    МБОУ «Гимназия №3 г. Горно-Алтайска»

    2 место

    Стилизованный народный танец

    Детская возрастная группа

    «Грация»

    МБОУ «Лицей №6 г. Горно-Алтайска»

    1 место

    «Шарм»

    МКОУ «Кош-Агачский ЦДОД»

    2 место

     

    Подростковая возрастная группа

     

    «Тофис»

    МБУ ДО «Школа искусств «Адамант» г. Горно-Алтайск»

    1 место

    «Шанкы»

    МБОУ «Яконурская СОШ»

    2 место

    «Солоны»

    БОУ РА «Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса»

    3 место

    «Темп»

    АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования»

    3 место

    Юношеская возрастная группа

    «Юность»

    МБОУ «Лицей №6 г. Горно-Алтайска»

    1 место

    По решению жюри лауреаты 1, 2, 3 степени награждены дипломами и призами, самый лучший коллектив награжден гран-при конкурса.

    Фотоотчет смотрите в официальной группе ВКонтакте (https://vk.com/album-142151813_244933441)






    Дата изменения: 17.04.2017 17:10:59

Возврат к списку





hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter