Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • Московский комсомолец: Выпускники 2017 года уверены, что ЕГЭ – лучшая форма сдачи экзаменов

    В России продолжается основной период сдачи Единого государственного экзамена. Выпускники уже сдали экзамены по математике, физике, литературе, обществознанию, географии и информатике. 

    Выпускники Саратовской области и их родители поделились своими впечатлениями о том, как проходит ЕГЭ в саратовской области. 

    - Меня часто спрашивают, боюсь ли я сдавать ЕГЭ. Я бы сказала, что, конечно же, определенное волнение присутствует, как и перед любым серьезным испытанием. И это совершенно нормально. Ведь ЕГЭ – это не только выпускной, но и вступительный экзамен. Это проверка наших знаний за 11 лет обучения. Я всегда очень серьезно относилась к учебе, сейчас уже выбрала профессию и делаю все возможное, чтобы поступить в вуз. Я считаю, что сегодня ЕГЭ – это лучшая форма экзамена. Прежде всего потому, что выпускники находятся в равных условиях. Нет возможности списать, надеяться можно только на свои знания. И те ребята, которые готовятся к экзамену, хорошо учатся в школе, этому очень рады. Мне бы , например, не хотелось, чтобы кто-то сдал экзамен лучше меня только потому, что смог списать. Я не замечаю видеокамер в кабинете, потому что полностью сосредоточена на заданиях и не нарушаю правила. Я решала много вариантов экзамена из открытого банка заданий, поэтому была готова к тому, что будет на ЕГЭ. Уверена, что мои результаты будут высокими, - отметила выпускница гимназии №1 г. Саратова Марина Кошелева. 

    Источник - http://saratov.mk.ru/articles/2017/06/07/vypuskniki-2017-goda-uvereny-chto-ege-luchshaya-forma-sdach...




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter