Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Августовская конференция 2018ВФМС2017Президентские игры-2017Линейка-2017-2

  • 23 мая 2018

    Подведены итоги Открытого Первенства СФО и Чемпионата Республики Алтай по троеборью

    DSC_0170.jpg


    Открытое Первенство Сибирского Федерального округа по троеборью среди детей, юношей и юниоров и Чемпионат Республики Алтай по троеборью состоялись в Горно-Алтайске.

    По итогам проведенных соревнований «Открытое Первенство Сибирского Федерального округа по троеборью среди детей, юношей и юниоров» места распределились следующим образом:
    Программа троеборье CCN 1*Y (группа Б) 
    1 место Лопаткина Александра, лошадь – Гарвей (Новосибирская обл.)
    2 место Епанчинцева Алина, лошадь – Хамелеон (Новосибирская обл.)
    3 место Абдисатарова Елизавета, лошадь – Плазма (Алтайский край)
     
    Программа троеборье CCN 1*J (Группа А)
     
    1 место Волкова Анна, лошадь Бонапарт (Красноярский край)
    2 место Мотько Анна, лошадь Каравэлла (Республика Алтай)
    3 место Дегтярева Карина, лошадь Эгермейстер (Республика Алтай)
     
    Командный зачет
    1 место
    команда АУ ДО РА «ДЮКСШ им. А.И. Ялбакова» Республики Алтай в составе:
    Анна Мотько, лошадь Каравэлла
    Дегтярева Карина, лошадь Эгермейстер
    Тритейкина Полина, лошадь Гжэль
    2 место
    Команда ГАУ НСО «СШОР по конному спорту» -2 (Новосибирская обл.) в составе:
    Филимонова Екатерина, лошадь Авангард
    Епанчинцева Алина, лошадь – Хамелеон
    Кудряшова Яна, лошадь – Паганини
    3 место
    Команда ГАУ НСО «СШОР по конному спорту» -1 (Новосибирская обл.) в составе:
    Лопаткина Александра, лошадь – Гарвей
    Орлова Софья, лошадь – Вольф
    Шаровская Мария, лошадь – Аврора
     
    Программа Легкий класс 100J (Группа Б)
    1 место Ожмегова Дарья, лошадь Крэк (Республика Алтай)
    2 место Григоревская Мария, лошадь Клондайк (Алтайский край)
    3 место Жуковская Алиса, лошадь Полемика (Республика Хакасия)
     
    Программа Детский класс 90 (зачет для детей)
     
    1 место Доннер Анастасия, лошадь Сильвер Квин (Республика Хакасия)
    2 место Аникина Милана лошадь Агат (Новосибирская обл.)
    3 место Иванова Дарья, лошадь Браслет (Кемеровская область)
     
    По итогам проведенных соревнований «Чемпионат Республики Алтай по троеборью»:
     
    Программа троеборье CCN 1*
     
    1 место Завьялова Кристина, лошадь – Регион (Новосибирская обл.)
    2 место Мальцева Елизавета, лошадь Бенефиция (Томская область)
    3 место Воденкова Полина, лошадь Коста Канкордия (Новосибирская обл.)
     
    Программа Легкий класс 100 (всадники на лошадях 4-6 лет)
     
    1 место Мордвина Олеся, лошадь – Кла Дель Пи (Республика Хакасия)
    2 место Шаровская Мария, лошадь – Зигфрид (Новосибирская обл.)
    3 место Чонка Оксана, лошадь Дрим Бой (Новосибирская обл.)
     
    Программа Легкий класс 100 (общий зачет)
     
    1 место Чупина Татьяна, лошадь Порт о Пренс (Республика Хакасия)
    2 место Малышев Никита, лошадь Кассандра (Алтайский край)
    3 место Рогожкина Светлана, лошадь Пиллигрим (Республика Алтай)
     
    Программа Детский класс 90 (общий зачет)
     
    1 место Мальцева Елизавета, лошадь Дрейсфер (Томская обл.)
    2 место Горбунов Виталий, лошадь Плутон (Республика Алтай)
    3 место Пронина София, лошадь Град (Алтайский край)
     
    По итогам соревнований спортсмены Детско - юношеской конноспортивной школы им. А.И. Ялбакова» Анна Булейко, Карина Дегтярева, Полина Тритейкина подтвердили звание - кандидат в мастера спорта. Анна Мотько, на лошади по кличке Каравэлла, выполнила норматив КМС. Дарья Ожмегова, на лошади по кличке Крэк, выполнила Iвзрослый разряд по троеборью. Анастасия Лазарева награждена грамотой, как самый юный участник соревнований «Первенство Сибирского Федерального округа по троеборью среди детей, юношей и юниоров».

    DSC_0707.jpgDSC_0839.jpgDSC_0708.jpgDSC_0259.jpgDSC_0159.jpg






    Дата изменения: 23.05.2018 16:55:35

Возврат к списку





hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter