ФИО |
Общеобразовательное учреждение |
Результат |
2001 – 2002 г. Мальчики |
||
Казанцев Иван |
Шахматный клуб «Ладья» МБУ «Молодежный центр г. Горно – Алтайска» |
1 место |
Чичаков Кирилл |
МБУ ДО «Усть – Коксинская ДЮСШ» |
2 место |
Бухтуев Григорий |
БОУ РА «Республиканский классический лицей» |
3 место |
Девочки |
||
Черепанова Анастасия |
Шахматный клуб «Ладья» МБУ «Молодежный центр г. Горно – Алтайска» |
1 место |
Каланакова Виктория |
БОУ РА «Республиканский классический лицей» |
2 место |
2003 – 2004 г. Мальчики |
||
Бекенев Тимур |
БОУ РА «Республиканский классический лицей» |
1 место |
Тастаков Павел |
Шахматный клуб «Ладья» МБУ «Молодежный центр г. Горно – Алтайска» |
2 место |
Шилыков Айас |
БОУ РА «Республиканский классический лицей» |
3 место |
Девочки |
||
Кушерова Арина |
БОУ РА «Республиканский классический лицей» |
1 место |
Карачакова Яна |
МОУ «Дмитриевская СОШ |
2 место |
2005 – 2006 г. Мальчики |
||
Тижин Айас |
МБОУ «Онгудайская СОШ» |
1 место |
Пешперов Назар |
Шахматный клуб «Ладья» МБУ «Молодежный центр г. Горно – Алтайска» |
2 место |
Ябыштаев Санат |
МОУ «Чемальская СОШ» |
3 место |
Девочки |
||
Кудрявцева Анастасия |
МБОУ «Усть - Коксинская средняя общеобразовательная школа» |
1 место |
Курдюмова Мария |
МБОУ «Усть - Коксинская средняя общеобразовательная школа» |
2 место |
Иркитова Арина |
МБОУ «СОШ № 10 г. Горно – Алтайска» |
3 место |
2007 – 2008 г. Мальчики |
||
Пупыев Айат |
БОУ РА «Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса» |
1 место |
Языков Илья |
Шахматный клуб «Ладья» МБУ «Молодежный центр г. Горно – Алтайска» |
2 место |
Феоктистов Илья |
Шахматный клуб «Ладья» МБУ «Молодежный центр г. Горно – Алтайска» |
3 место |
Девочки |
||
Батялова Екатерина |
МОУ «Чемальская СОШ» |
1 место |
Бадмацыренова Юмжана |
МБУ ДО «Центр детского творчества г. Горно – Алтайска» |
2 место |
Курдюмова Анастасия |
МБУ ДО «Усть – Коксинская ДЮСШ» |
3 место |
2009 – 2010 г. Мальчики |
||
Бачишев Булат |
МБУ ДО «Центр детского творчества г. Горно – Алтайска» |
1 место |
Текенов Сумер |
МБУ ДО «Центр детского творчества г. Горно – Алтайска» |
2 место |
Имангажинов Данис |
Шахматный клуб «Ладья» МБУ «Молодежный центр г. Горно – Алтайска» |
3 место |
Девочки |
||
Бельбекова Айана |
МБУ ДО «Центр детского творчества г. Горно – Алтайска» |
1 место |
Балахнина Александра |
МОУ «Дмитриевская СОШ» |
2 место |
Веретельникова Юлия |
МОУ «Чойская СОШ» |
3 место |