14 сентября в 10:00 состоится вебинар «Параметры оценки результатов образовательной деятельности воспитателей, учителей, преподавателей в образовательных комплексах».
Изменения в образовательном процессе затронули множество аспектов. Несмотря на большое количество актуальных задач, первостепенными для настоящего времени по-прежнемуостаются вопросы обучения и воспитания детей на основе контроля. Также оценка деятельности воспитателей,учителей, преподавателей в образовательных комплексах занимаетключевые позиции.
Наряду с аспектами оценочногоконтроля, важное место занимают такие вопросы, как отбор и построение содержания обучения, способы организации разноуровневой самостоятельной работы учащихся, выбор и реализация методов обучения.
Приняв участие в нашем вебинаре
Руководители образовательных организаций ВАШЕГО РЕГИОНА могут принять участие в вебинаре БЕСПЛАТНО, используя специальный ПРОМОКОД (его необходимо ввести при регистрации): infopartner_04. Стоимость вебинара для других регионов составляет 2500 рублей.
Пресс-служба Ассоциации руководителей образовательных организаций