Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • Благодарность от Национального Дельфийского совета России

    Национальный Дельфийский совет России высоко оценил выступление представителя Республики Алтай на Шестнадцатых молодежных Дельфийских играх России. Об этом в своем письме на имя председателя Комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай Сергей Грушина отметил председатель исполнительного комитета Национального Дельфийского совета России, член Комиссии РФ по делам Юнеско ВладимирПонявин.

    Он поблагодарил Сергея Николаевича за поддержку культурного проекта «Дельфийский игры» и выразил уверенность в том, что Республика Алтай будет продолжать свое участвовать в Играх и внесет свой вклад в развитие проекта и культуры страны.

    Напомним, что в 2017 году на Шестнадцатых молодежных Дельфийских играх наш регион представил студент колледжа культуры и искусств имени Г.И. Чорос-Гуркина - АрсланАбудов, со своим художественным руководителем Светланой Туголуковой. Арслан представил свои номера в номинации «Эстрадный вокал» в возрастной категории от 18 до 25 лет, где занял четвертое место и был награжден специальным Дипломом.

    В этом году игры прошли в городе Екатеринбург Свердловской области и собрали более 2 300 молодых талантов из 8 стран и 76 регионов России.

    Участие в Играх делегации Республики Алтай состоялось благодаря Комитету по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай, Бюджетному учреждению Республики Алтай «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай» и Министерства культуры Республики Алтай.

     

    Пресс-служба БУ РА Республики Алтай «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай» 




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter