Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

• Команда Республики Алтай приняла участие в финале «Шиповки юных»

Республика Алтай приняла участие в финале Всероссийских соревнований по легкоатлетическому  многоборью «Шиповка юных», который прошел с 21 по 24 марта в Казани.

Команда Республиканской  специализированной  детско-юношеской  спортивной  школы заняла 4 место,  набрав 693 очка, уступив всего 6 очков команде Нижегородской области.

В составе нашей команды  - Бессонова Полина, Чернышова Виктория, Казанов Вячеслав, Жуков Владимир. Тренеры-преподаватели -  Апасов Егор Валерьевич, Жданов Вячеслав Борисович.

Церулева Алена заняла 8 место по прыжкам в длину,  Мордвинова Алиса  заняла 4 место по прыжкам в длину и 8 место по метанию мяча.
    В личном первенстве в прыжке в длину Мордвиновой Алисе не хватило 1 сантиметра, чтобы опередить соперницу из Ульяновска и занять место на пьедестале.
    В соревнованиях приняли участие юные атлеты из 39 регионов - 175 девочек и 159 мальчиков.