Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
 

  • Не мешайте сдавать ЕГЭ!


    21 марта 2018 года стартовал досрочный период проведения Государственной итоговой аттестации (ГИА). В связи с этим, все чаще звучат призывы отменить Единый государственный экзамен (ЕГЭ).

    Печально осознавать, что люди, призывающие к отмене ЕГЭ, совершенно не интересуются мнением успешно сдавших этот экзамен студентов и руководствуются только личным мнением и, очевидно, комментариями школьников, запуганных экзаменационной системой.

    Во-первых, абсолютно абсурдно утверждение о необходимости школьников прибегать к помощи дорогостоящих репетиторов. Те ученики, которые ответственно учились на протяжении всей школьной жизни, не видят причин нанимать репетиторов по одной простой причине: ЕГЭ базируется исключительно на школьной программе. Если же ребенок не может освоить ее без репетитора, то ему не под силу будет сдать и предлагаемые альтернативные выпускные экзамены.

    Во-вторых, на сегодняшний день ЕГЭ является тем экзаменом, который практически нереально списать и совершенно невозможно «купить». При возврате вступительных экзаменов в вузах, остро встанут проблемы покупки экзаменов, а также объективной оценки знаний абитуриентов.

    В-третьих, даже если учесть малую вероятность списывания на экзамене, во время первой сессии в вузе у студента не останется шансов продолжить обучение, если он действительно ничего не знает. Поэтому путем естественного отбора мы в любом случае исключаем выпуск неквалифицированных специалистов.

    В-четвертых, стоит отметить, что именно ЕГЭ позволяет подать документы сразу в пять вузов на три специальности в каждом. То есть те талантливые выпускники, которые в силу материальных трудностей не могут отправиться сдавать экзамены в лучшие вузы, например, других городов, могут воспользоваться для поступления результатами ЕГЭ, просто отправив их по почте.

    Ну и наконец, хочется отметить, ЕГЭ – это процесс, в котором задействовано множество участников (сдающие ЕГЭ, организаторы, работники РЦОИ и тд). И от каждого из них требуется максимальная сосредоточенность по выполнению своих прав и обязательств.

    Поэтому, обращаясь ко всем неравнодушным, Российский Союз Молодежи и Клуб 100-балльников просят воздержаться от политических спекуляций на тему ЕГЭ и дать возможность каждому выпускнику спокойно подготовиться и пройти данную процедуру на 100 баллов.




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter







miyahara ayumu hentaiup.net re:zero kara hajimeru isekai seikatsu hentai valentine porn dadaporn.mobi sonarika bhadoria sex videos bp picture video bp picture video pronhubporn.mobi telugu auntys sex Ш§ЩЃЩ„Ш§Щ… Щ†ЩЉШ§ЩѓШ© gonzoxxx.pro ШіЩѓШі Щ…Шµ to love ru manga hentai hentaitub.com bondage fairies hentai
mallu hot videos youtube tubezonia.info zour4u.com Ш§ЩЃЩ„Ш§Щ… ШіЩѓШі Щ‚ШµШµ Щ…Ш­Ш§Ш±Щ… freepornarab.net ШіЩѓШі Ш§Щ€Щ† Щ„ЩЉЩ† rajasthani sex video zbestporn.com hinde sax video com Щ†ЩЉЩѓ ЩЃЩЉ Ш§Щ„ЩѓЩ†ЩЉШіШ© porn-arab.net Щ†ЩЉЩѓ Щ…ШєШ±ШЁЩ‰ bangalore sex porncorn.info tubes galore
www saksi aloha-porn.com desi hidden sex porn viodo greatxxxtube.com bhojpuri x com girl naked greenporn.mobi tamil teen nude sex with sister indian xxx-indian.org japan school sex indian gf porn free-porn-hose.net tubesexer