Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • Научно-практическая конференция «РОБОКИТ» пройдет в Горно-Алтайске

    Региональная научно-практическая конференция по информатике, ИКТ и робототехнике «РОБОКИТ» пройдет 12 ноября на базе детского технопарка «Кванториум-04».

    С 7 октября по 5 ноября идет сбор и систематизация предоставленных материалов.

    Мероприятие пройдет по следующим секциям:

    • ИКТ в образовательном процессе;

    • Прикладное программирование;

    • Компьютерная анимация;

    • Робототехнические процессы.

     

    Участие могут принять школьники от 10 до 18 лет и педагогические работники.

     Обязательным условием участия в конференции является: предоставление заявки, согласия на обработку персональных данных, конкурсной работы в виде презентации и текстового документа до 1 ноября. Проектно-исследовательская работа должна быть выполнена школьниками в 2020-2021 или 2021-2022 учебных годах. Принимаются работы, которые ранее не принимали участие в конференции.

     По итогам жюри определит победителей и призеров в каждой секции по трем возрастным группам: 10-11 лет, 12-14 лет, 16-17 лет. Победители и призеры будут награждены ценными призами и дипломами.

     Подробная информация – в положении конференции.

     Конференция направлена на выявление талантливых в области информатики, ИКТ и робототехники ребят, демонстрацию лучших творческих достижений школьников и педагогов, а также изучение опыта работы образовательных учреждений по организации научно-исследовательской деятельности по информатике, ИКТ и робототехнике.

     




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter